FALE CONOSCO

TIME COMERCIAL

CONSELHO EXECUTIVO
COMERCIAL

VAREJO

Willerson Ferraz

COO Chief
Operating Officer

Pedro Reis

CFO Chief Financial
Officer

Daniel Mascarenhas

comercial.varejo@flashengenharia.com.br
0800 415 0100

*Varejo*: guincho, concessionária de estrada, revenda de rádio,
petroquímica, mineradora, usinas, portuárias, revenda elétrica,
seguradora, segurança patrimonial / escolta, blindadora, empresa
de remoção e clínicas.

VENDAS A GOVERNO 4 RODAS

VENDAS A GOVERNO 2 RODAS, LOCADORAS, TRANSFORMADORAS E VAREJO

Renato Nunes

renato.nunes@flashengenharia.com.br
15 99686.0476

Mauricio Pinheiro

mauricio.pinheiro@flashengenharia.com.br
15 99662.2844

Kátia Nazima

katia.nazima@flashengenharia.com.br
15 99792.1747

Carolina Carvalho

carolina.carvalho@flashengenharia.com.br
15 99811.2145

Márcia Montini

marcia.montini@flashengenharia.com.br
15 99605.9312

NEGÓCIOS INTERNACIONAIS

AMÉRICA LATINA

Anderson Mirkai

anderson.mirkai@flashengenharia.com.br
15 98120.3449

Matias Monges

matias.monges@flashengenharia.com.br
+595 994 533 633

ENGENHARIA DE VENDAS

MARKETING

Carlos Zocchio

carlos.zocchio@flashengenharia.com.br
15 99719.7139

Gabriella Bou Baudi

gabriella.baudi@flashengenharia.com.br
11 96686.8586

Fale com os nossos especialistas e tire suas dúvidas.

Converse com um de nossos especialistas e saiba como nossos serviços e produtos podem oferecer soluções em tecnologia de ponta, eficientes e de fácil operação

Preencha os seus dados

Entraremos em contato para tirarmos suas dúvidas

Rolar para cima